Регистрация в Фейсбуке без номера телефона: особенности

0
732

В настоящее время социальные сети используются не только для общения друзей, но и выступают мощным рекламным ресурсом, эффективно прожигающим товары  услуги различных компаний. Одной из популярных социальный сетей является Facebook. Она представляет огромные возможности для поддержания и установления партнерских связей, обмена информацией, получения актуальных новостей и т.п. Регистрация предполагает использование мобильного телефона для подтверждения кода с последующим СМС-подтверждением.

Но личный телефон часто не хочется загружать лишними функциями, для таких целей можно использовать другие возможности. Сегодня многим пользователям известно, что зарегистрироваться в Фейсбуке можно без использования персональной сим-карты, или личного номера мобильного телефона. Можно купить еще одну сим-карту и зарегистрировать аккаунт в Фейсбуке на эту новую симку. Но существует еще один способ, менее затратный.

Регистрация в Фейсбуке без номера телефона: особенности

Речь идет об аренде виртуального номера. Так, для регистрации личного кабинета виртуальный номер можно использовать только один раз, это позволит открыть аккаунт, и при этом использовать сторонний ресурс.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Может привести к пожару: какие вещи нельзя стирать в машинке

Код подтверждения при регистрации аккаунта в Фейсбуке получит компания, которая сразу же передает его пользователю, таким образом осуществляется регистрация с помощью виртуального номера телефона.

Для каких целей можно создавать профиль без указания личного номера телефона (через виртуальные номера)?

Цели:

  1. Для создания второго и следующих аккаунтов, при этом, число виртуальных номеров не ограничивается (однако, надо помнить о том, что на Фейсбуке на один номер пользователя можно создать только один аккаунт, поэтому рекламные агенты и лица, заинтересованные в продвижении своего ресурсы создают несколько новых аккаунтов с виртуальными номерами);
  2. В случае бана действующего аккаунта потребуется вновь создать личный кабинет через виртуальный номер.
  3. Для увеличения активности рекламируемого предприятия.

Еще больше узнать о регистрации на Фейсбуке с помощью арендованного виртуального номера можно дистанционно, через сайт специалистов.