Одежда больших размеров: рекомендации при выборе, чтоб вы выглядели великолепно

0
401

Мода для пышных форм: как одеваться стильно и элегантно, а также современно и в ногу с модой на данный момент? Это вопросы, которые мне задавали так много раз. И тут нет проблем. Достаточно зайти на https://largemoda.com.ua/ и подобрать интересующий вас образ. Вся одежда не просто высокого качества, а именитых брендов. В ней вы будете выглядеть великолепно и чувствовать себя комфортно.

Итак, в этом посте вы найдете советы, как точно знать, что делать, чтобы выделить свои активы. А что не делать, вместо этого подчеркивая свои недостатки.

Что учесть при выборе одежды

Когда мы говорим о моде для женщин с пышными формами, я точно знаю, как двигаться: из 42-го размера я оказалась в 50-м, а иногда даже в 52-м, и мне пришлось скорректировать свой стиль. Свой опыт, в этом плане, я предоставляю в ваше распоряжение и очень рада им с вами поделиться! Вы готовы?

Прежде чем перейти к фактическим советам, полезно немного прояснить: в последнее время термином «фигуристые» действительно злоупотребляли, и нет никаких реальных указаний относительно того, как и когда женщина определяется как пышная, мнения меняются и очень субъективный.

На самом деле этот термин на английском языке означает «извилистый», поэтому теоретически он может обозначать определенную физическую форму, а не диапазон размеров. Однако для удобства он разбит на категории размеров от 46 до 52; помимо этого, размера, есть плюс размер или большие размеры.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  7 спектаклей Международного Тихоокеанского театрального фестиваля

Одежда больших размеров:  рекомендации при выборе, чтоб вы выглядели великолепно

Принято считать, что пышная женщина имеет определенную линию, то есть узкую талию и подчеркнутые бедра и грудь: следовательно, по этим канонам пышными могут быть только женщины с фигурой в виде песочных часов, треугольника и перевернутого треугольника, в то время как яблоко и прямоугольник не потому, что, как известно, у них нет талии или на нее только намекают.

Это происходит по двум причинам:

  • либо потому, что этот предмет одежды не подходит к вашей фигуре — например, если вы яблоко, вам не идет обтягивающее платье,
  • либо потому, что это размер-калибр.

Калиброванные размеры — это стандартные размеры, просто увеличенные в дюймах: например, предмет одежды 38-го размера просто увеличивают, сохраняя те же пропорции, чтобы получить размер 50. Однако мы знаем, что даже имея такой же размер или даже ту же форму тела, что и другой человек, мы не все одинаковы!