Скины КС ГО: какие бывают и их характеристики

0
132

Содержание

Для того, чтобы выгодно и в автоматическом режиме продать скины КС ГО, можно воспользоваться услугами сервиса и получить деньги в минимальное время на счет в любой платежной системе. Для этого следует пройти регистрацию на сайте Avan.market и выбрать соответствующие спины. Примечательно, что в данном случае не придется искать покупателей, так как система автоматически выкупает скины, и деньги переводятся продавцу быстро и гарантировано.

Какие виды спинов бывают?

Сразу следует отметить, что практически все скины в КС. ГО отличаются индивидуальными характеристиками, раскраской и стоимостью.

Скины КС ГО: какие бывают и их характеристики

По замыслу авторов, некоторые типы снаряжения, оружия и вещей можно применять для «террористов», или для спецназа.

С учетом степени изношенности скины подразделяются на несколько групп:

  1. Непосредственно, с завода;
  2. Немного поношенные;
  3. После полевых испытаний;
  4. Поношенное;
  5. Закаленное в сражениях.

Кроме того, скины классифицируются и по другим признакам, включая:

  • Степень распространенности скина (чем уникальнее скин, тем выше его цена);
  • Виды оружия;
  • Количество наклеек;
  • Имеется ли на оружии счетчик StatTrank;
  • Относятся ли скины к категории контрабанды или к сувенирам.
  • Присутствие в какой-либо коллекции.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ''Стыдно, что там родилась'': жительница Чернигова из Бурятии шьет вещи для ВСУ и украинские мотанки. Видео

Стоимость скинов

Цена может находиться в огромном ценовом диапазоне, от небольших сумм на распространенные скины, до десятков тысяч рублей. Выбирая скины для игры, следует помнить, что скины не дают преимущества игрокам в процессе игры, но зато внешние эффекты на 100% обеспечены.

Бесплатные скины выдают игрокам, которые играют много, и часто выигрывают турниры. Обычно скины дарят после выигрыша в каких-то соревнованиях, а также в том случае, когда геймер достиг очередного звания с повышением. Скины могут быть в виде одежды или оружия, однако, кейсы с оружием сразу открыть не получится. Для того надо будет купить ключ, за определенную выплату. Примечательно, что после открытия кейса можно будет выбрать скин случайно из списка, ознакомиться с которым можно перед открытием кейса.

Более подробно об этом можно посмотреть на официальном сайте, в любое время.