Нарколог Олександр Ковальчук: профессионал своего дела

0
207

В мире есть немало врачей, которые, так или иначе, являются настоящими профессионалами своего дела. И врач-нарколог Олександр Ковальчук не стал исключением. Он является одним из ведущих специалистов наркологов в городе Винница. Если вы хотите пройти у него курс лечения, то оно не превысит 4900 гривен. Консультации и предварительная запись к нему осуществляется по номеру телефона на сайте клиники.

Нарколог Олександр Ковальчук – это профессионал своего дела

Александр Петрович Ковальчук – это талантливый нарколог, наследник наркологической династии, сын Петра Васильевича Ковальчука. Он родом из Оратова, что в Винницкой области. Он закончил Оратівську Общеобразовательную Школу, после чего поступил в Вуз. Ознакомиться с профи в своём деле наркологом Олександром Ковальчуком можно на сайте https://vitacode.com.ua/blog/narkoloh-oleksandr-kovalchuk-orativ-vinnytsia. Там вы узнаете, чем он может помочь своим пациентам и как к нему обратиться. Там Александр освоил медицину и стал помощником  в лечении алкоголизма и других зависимостей.

Нарколог Олександр Ковальчук: профессионал своего дела

В 2009 году смог открыть частную наркологическую практику. До этого он набирал опыта у компании B.Braun Medical Ukraine. Сейчас работает в Винницкой наркологической больнице им. Ющенко. Рассмотрим, преимущества обращения к врачу-наркологу Олександру Ковальчуку.

  1. Профи. В первую очередь, он разработал методы лечения алкогольной зависимости, кодирование, психокоррекции и психотерапии признаны современным научным сообществом. Все они действуют довольно эффективно. Поэтому многие алкоголики к нему обращаются за помощью. Ведь помогать людям – это прямой долг врача. Александр постоянно повышает уровень квалификации и приобретает новые навыки в избавлении от зависимостей.
  2. Услуги. Врач-нарколог Александр оказывает услуги по лечению алкогольной зависимости, никотиновой зависимости, избыточного веса и оказывает психологическую помощь. Например, если она связана с тяжёлыми паническими атаками и психологическим состоянием.
  3. Преимущества. Самыми главными преимуществами обращения к нему являются: высокие гарантии помощи на всех стадиях зависимости, умеренная цена лечения алкогольной зависимости и только индивидуальный подход к каждому пациенту.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Спасал других на фронте, но погиб сам: вражеский снаряд убил военного медика из Буковины. Фото