«На это можно смотреть вечно!» — Кошкина про резонансное видео из Киева

0
181

По мнению Кошкиной, на снятые в центре Киева кадры можно смотреть вечно.

"На это можно смотреть вечно!" - Кошкина про резонансное видео из Киева

Украинские политики, журналисты и рядовые пользователи социальных сетей продолжают активно обсуждать видео, которое накануне было снято во время репетиции парада в Киеве по случаю 30-й годовщины независимости Украины.

Известная украинская журналистка  Соня Кошкина прокомментировала резонансные кадры, которые быстро распространяются в социальных сетях. На видео, снятые очевидцами на камеры мобильных телефонов, попала речевка украинских военных про главу Кремля Владимира Путина.

По мнению Кошкиной, на снятые кадры можно смотреть вечно.

«На это можно и нужно смотреть вечно!!!! Репетиция парада. Путин — Х***О! Обязательно со звуком)», — пишет Кошкина.

Примечательно, что часть пользователей предположила монтаж, однако издание «Буквы» подтвердило аутентичность записи.

«Об этом видео спорят — фейк или нет. Нет, это не фейк. Видео настоящее. Единственное: это уже не официальная часть репетиции парада», — отметили журналисты.

«Это не фейк. Подтверждаю, как та, что там была. А вот вам еще видео прямо из «коробочки», — пишут пользователи, подтверждая достоверность опубликованного видео.

Ранее в социальных сетях эмоционально отреагировали на фрагмент репетиции парада в Киеве по случаю 30-й годовщины Независимости Украины. Народный депутат от «Европейской Солидарности» Алексей Гончаренко в своем telegram-канале опубликовал видео, на котором военные украинской армии исполняют получившую широкую известность песню-слоган про президента России Владимира Путина. 

Напомним, ранее отмечалось, что на военном параде, посвященном 30-му юбилею Дня Независимости, впервые военные пронесут большой госфлаг, а самолеты выпустят сине-желтые сигнальные ракеты.

В Сети также появились первые фото и видео с репетиции военных ВСУ на аэродроме им. Антонова.

Накануне в Киеве мужчина кидался на полицейскую и матерился из-за репетиции парада.

Также волонтер Кабакаев прокомментировал жалобы киевлян, которые из-за подготовки к военному параду стоят в пробках и не могут вернуться домой.

В Киеве состоялась первая репетиция большого военного парада, который пройдет 24 августа в 30-ю годовщину Дня Независимости.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ​На шаг ближе к ЕС: в Укрзализныце презентовали отечественный зерновоз, кадры